В Ровенском районе Саратовской области в столкновении двух тракторов погиб механизатор. Следователи проводят проверку.

Следственным отделом по городу Балашов проводится доследственная проверка по факту гибели от полученных травм 55-летнего мужчины в Романовском районе. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета области.
По данным ведомства, 1 апреля 2019 года механизатор общества с ограниченной ответственностью, специализирующегося на производстве сельскохозяйственной продукции, ремонтировал трактор. По неустановленным причинам транспортное средство самопроизвольно стало осуществлять движение. В результате произошло столкновение с другим транспортным средством, которое также находилось в гараже.
"В этот момент мужчина выпал из кабины и попал под гусеницы трактора. От полученных травм он скончался на месте. Очевидцами трагедии стали присутствовавшие в гараже сотрудники организации", - рассказали корреспонденту "Саратов 24" в ведомстве.
На данный момент выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам которых будет принято соответствующее процессуальное решение.


Автор дусалиева