Саратовцы не заметили, что Трофимовский мост закрылся, так как редко бывают в "тех краях".

В начале недели, 18 ноября, в Саратове закрылся Трофимовский мост, который находится в Ленинском районе города. Проехать по путепроводу больше нельзя, теперь только в объезд. На следующий день, 19 ноября, ожидаемый транспортный коллапс не случился, это подтвердил корреспондент телеканала "Саратов 24" Полина Попенец, побывав на месте.
Информационная служба "Саратов 24", в свою очередь, решила узнать у своих читателей, заметили ли они какие-то изменения в связи с закрытием путепровода. В группе службы в социальной сети "ВКонтакте" 18 ноября был запущен опрос, результаты которого мы подвели сегодня. Оказалось, что 48% подписчиков группы "Саратов 24| Новости Саратова" не заметили закрытие моста, так как не бывают в Ленинском районе Саратова. 17% опрошенных отметили, что за минувшую недели столкнулись со страшными пробками, еще столько же саратовцев не заметили пробок. А 16% опрошенных столкнулись с небольшими пробками на объездных улицах. Всего в опросе поучаствовало более 120 человек.
Напомним, следить за нашими новостями и принимать участие в еженедельных опросах можно в группе в социальной сети «Вконтакте» , также можно заглянуть на наши остальные страницы: FacebookInstagramОдноклассники. Мы есть и в Telegram.



Автор Елена Круглова