Самые интересные и самые громкие события, которые произошли сегодня в городе и области. В рубрике "Новости одной строкой".

- В Энгельсе Саратовской области горел развлекательный центр «Шар». Пламя распространилось на площади примерно в 20 квадратных метров и было оперативно потушено. Из помещения до прибытия огнеборцев эвакуировали 37 человек, пострадавших нет.

- В Заводском районе Саратова пьяный автомобилист устроил ДТП. На  Барнаульской ВАЗ-21099 протаранил припаркованную машину, которая от удара врезалась в стену здания. Управлявший автомобилем мужчина заявил очевидцам, что за рулем машины была его собака.

- В Заводском районе Саратова проводится массовое уничтожение деревьев. Количество срубленных каштанов пугает местных жителей. "Деревья имеют довольно высокие кроны, и были бы большим украшением жилого комплекса, но, видимо, борьба за территорию не в их пользу!" - сделали вывод саратовцы.

- Жители города Балаково возмущены прошедшей сегодня возле Театра юного зрителя акцией КПРФ. Больше всего негодования у людей вызвала пикетчица с плакатом и накладной женской грудью. По словам рассерженных на такой «креатив» горожан, возле детского учреждения, где гуляет много семей с детьми, такие показы «для взрослых» просто недопустимы. 

Напомним, что вы можете прочитать главные новости за 6 апреля.

Автор Трекозова