В детском саду Саратова пострадал ребенок. На пятилетнюю девочку упал шкаф. Дошкольное учреждение находится в поселке Жасминный Ленинского района.

ДЕТСАД.JPG

Несчастный случай произошел вчера вечером - около шести часов. В детский сад за детьми пришел отец. Пока он переодевал сына, дочь ненадолго повисла на дверце шкафчика, после замечания отца девочка перестала баловаться, встала, и тут шкаф обрушился на нее, не выдержали его крепления.
"Девочка госпитализирована. Она находится в состоянии средней степени тяжести.  Вся медицинская помощь оказывается в полном объеме", - сообщили в пресс-службе областного Министерства здравоохранения.  

В пресс-службе ГУ МВД России по Саратовской области сообщили, что в настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Свое "расследование" начал и комитет по образованию администрации Саратова: "Инцидент произошел в присутствии отца во время ухода детей домой. По результатам проверки будут сделаны соответствующие выводы".

Автор Оксана Лючева