В Саратов в ближайшее время поступит 10 новых единиц электротранспорта. Они прибудут в областной центр в течение недели.

Михаил Исаев рассказал о том, что в Москве началась погрузка троллейбусов для Саратова. Глава города опубликовал в Инстаграм фото и видео электротранспорта.
"Благодаря поддержке Председателя Госдумы Вячеслава Викторовича Володина, в наш город поступит 10 единиц электротранспорта из Москвы. Это связано с переходом столицы на электробусы. Часть троллейбусов отправится в Саратов уже сегодня, а вторая партия – завтра.
По прогнозам, они прибудут в областной центр в понедельник и вторник соответственно. Данные троллейбусы 2012 года выпуска, сильно новее основной части подвижного состава, который сейчас выходит на линии. Наши специалисты лично осмотрели машины и убедились в их технической исправности. Уже скоро они поедут по улицам Саратова", - заявил Михаил Исаев.
Напомним, о том, что Москва передаст Саратовской области несколько десятков единиц общественного транспорта, ранее сообщил Вячеслав Володин.

Автор Елена Петрова