В течение этого дня старайтесь чаще проявлять личное обаяние, будьте более приветливыми по отношению к окружающим. Именно в этом заключается залог успеха ваших начинаний. Этот день неплохо подходит для решения финансовых вопросов. Сегодня обострится нюх на деньги, в любых делах вы вряд ли упустите собственную выгоду. День также благоприятен для отдыха и любых удовольствий. Вы сможете получить приятные эмоции и впечатления, особенно если не будете забывать про чувство юмора. В течение этих суток удачными окажутся любые дела, связанные с домом. Например, это хорошее время для работы с комнатными растениями.

Овен Ваш знак Зодиака полон огня, а это значит, что идея посидеть дома и просто отдохнуть гороскоп.jpgне вызовет никакого отклика в Вашей душе. Наоборот, у Вас появится желание собрать большую шумную компанию и отправиться навстречу новым впечатлениям. Не тратьте время даром и помните о том, что отдохнуть Вы сможете и в другой день, а вот упускать моменты ярких впечатлений не стоит ни сегодня, ни когда-либо еще.
Телец Ваши друзья и родные — это самое важное, что есть в Вашей жизни. С этими людьми Вы можете поделиться абсолютно всем, и при этом встретите только понимание и поддержку, но это, к сожалению, не относится ко всем остальным. Впрочем, сейчас чужие люди и не имеют особого значения. Постарайтесь как можно больше времени проводить со своими близкими, и, возможно, они познакомят Вас с кем-то, кто станет для Вас не просто новым другом, а чем-то гораздо большим.
Близнецы Сегодня Вас ждет дилемма, стоит ли идти домой или остаться со своими друзьями, и это несколько выбьет Вас из колеи. Впрочем, если хорошенько подумать, Вам не придется идти на слишком радикальные меры. Пока же Вам стоит подумать над своими следующими шагами и рассмотреть карты и брошюры с тех мест, где Вы хотите побывать.
Рак Вы долго работали над своей репутацией. Вас знают как внимательного, компанейского и дружелюбного человека. Однако сегодня все это может оказаться под угрозой. И вовсе не потому, что Вы проявите какое-то несвойственное Вам качество, а потому что Вы выступите ярым борцом за справедливость и будете с жаром защищать права и интересы какого-то близкого Вам человека. И знаете, Вы будете в этом чертовски хороши!
Лев День складывается непросто, но огорчаться и опускать руки не стоит: несмотря на влияние неблагоприятных тенденций, вы сможете добиться успеха. Во многом помогают друзья; вы можете рассчитывать на их поддержку и хорошие советы. Будет возможность возобновить какие-то давние деловые связи, наладить отношения с партнерами. Вероятны денежные поступления, некоторые Львы заключат сделки, которые вскоре принесут большую прибыль. Во второй половине дня будет возможность посетить необычные, но очень интересные мероприятия, познакомиться с людьми, которые по достоинству оценят ваши таланты.
Дева Похоже, в последнее время какой-то человек не уставал интриговать Вас своим поведением. И вот наконец настал тот день, когда он готов поведать Вам, что за всем этим скрывалось. Возможно, ему необходим последний толчок, чтобы к Вам подойти. В таком случае помогите ему. Задержите на нем свой взгляд дольше обычного или неоднозначно улыбнитесь. Он непременно поймет Ваш сигнал и среагирует должным образом. Ну, а когда это произойдет, будьте готовы к продолжительной и увлекательной дискуссии.
Весы Представители Вашего знака обладают непревзойденным обаянием, даром убеждения и просто криминальной привлекательностью! Не удивительно, что к Вам так тянет окружающих. Будьте очень осторожны, распространяя свои чары. Вы даже не представляете, насколько они мощные! Наверняка Вы уже не раз сталкивались с тем, что Ваше дружелюбное общение принимали за флирт. Впрочем, если Вы нацелены на нечто романтическое, можете себя не сдерживать.
Скорпион Обычно Вы предпочитаете скрывать свои чувства, и раскрываетесь лишь тогда, когда это становится неизбежным. Однако сейчас самое время продемонстрировать миру, кто Вы есть и что Вы испытываете. Если Вы окажетесь в каком-то новом коллективе, позвольте прочесть себя как открытую книгу — это поможет Вам установить крепкие эмоциональные связи. Пришло время работать над собой и самосовершенствоваться.
Стрелец Вы любите шутить, и у Вас прекрасно это получается. Особенно Вам хорошо удается разряжать сложную обстановку с помощью парочки удачных шуток. Однако сегодня не все смогут понять Ваш юмор. В итоге окружающие могут сделать о Вас неправильные выводы. Постарайтесь держать себя в руках и не давать воли языку в незнакомой компании. Эти люди еще не привыкли к Вашему остроумию. Позвольте им узнать Вас немного лучше.
Козерог Похоже, Ваше финансовое положение оставляет желать лучшего. Впрочем, это не значит, что Вас это слишком беспокоит. Вероятно, у Вас хватает и других, более серьезных забот. В любом случае, Вам необходимо заняться своим бюджетом и подумать над тем, что бы Вы могли сделать, чтобы исправить ситуацию. Да и не мешало бы навести порядок в своих квитанциях, чеках и кредитных картах. Вы уверены, что контролируете все свои денежные потоки?
Водолей Вероятно, Вы категорически не согласны с тем, что сейчас происходит вокруг Вас. В Вас проснулся бунтарский дух, и Вы готовы идти напролом в стремлении доказать свою правоту. Однако сейчас это не самая лучшая тактика. В какой-то момент Вы можете перестать себя контролировать и вступить в открытое противоборство со всем окружающим Вас миром. Вряд ли Вы сейчас справитесь с ролью аутсайдера, поэтому постарайтесь действовать более мягким образом.
Рыбы Сегодня Вы столкнетесь с настоящей дилеммой: раскрыть миру секрет, которым Вы владеете, или не стоит. Это может стать для Вас серьезной проблемой, поскольку Вы не готовы раскрывать все свои карты, в то время как окружающие, не знающие всего о ситуации, могут неправильно ее воспринимать. Чтобы принять правильное решение, прислушайтесь к своей интуиции — она Вас не подведет. И если уж примете решение поведать о своей тайне, не стоит потом мучиться чувством вины. Помните: все, что ни делается — все к лучшему.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева