В первой половине дня вы можете быть более несобранными, что будет следствием невнимательности или отсутствия последовательности в своих поступках. Не стоит на этот период создавать грандиозные планы, сейчас лучше действовать по ситуации. Вторая половина дня более благоприятна, поскольку позволит вам увидеть новые перспективы, почувствовать себя более оптимистично и радостно. Этот период прекрасно подходит для открытого выражения своих эмоций. Вас ждет множество приятных впечатлений. Это неплохое время для отдыха, душевных и доверительных бесед. Близкие люди сейчас способны помочь вам раскрыть в себе новые таланты.

Овен Если Вы можете себе что-то представить, то Вы определенно можете и обладать этим. Пусть эта фраза не вызывает у Вас скептическую улыбку. Прямо сейчас в мельчайших деталях Гороскоп 13.10.jpgпредставьте себе то, о чем Вы так давно мечтаете. Затем возьмите блокнот и начните составлять план по достижению поставленной цели. Если слабо представляете себе четкие действия, хотя бы укажите, с чего можно начать и к чему в итоге необходимо прийти, и тогда Вам будет проще заполнить пробел между этими двумя пунктами.
Телец Какой-то влиятельный человек из Вашего окружения, чье поведение в последнее время вызывало у Вас определенное беспокойство, неожиданно захочет посвятить Вас в свои планы. Вы наконец-то сможете разобраться в его мотивах и поймете, что зря думали о нем плохо. Ваши обязанности перестанут казаться Вам такими уж обременительными. Вечер проведите в компании второй половинки или просто интересного Вам человека. Вероятно, Вас ожидает романтический сюрприз.
Близнецы Вы уже так давно вынашиваете план об увлекательном путешествии в неизведанные края в компании интересного Вам человека… Самое время прекратить мечтать и начать действовать! Встретьтесь с тем, кого хотели бы видеть рядом с собой в этой поездке, и согласуйте с ним даты путешествия. Не переживайте, за время Вашего отсутствия ничего сверхъестественного не произойдет.
Рак Ваш дом напоминает уютное гнездышко — в нем всегда тепло, комфортно и вкусно пахнет. Именно поэтому все, кого Вы знаете, так любят ходить к Вам в гости. Вам очень нравится принимать гостей, однако, похоже, за последнее время их побывало у Вас так много, что у Вас просто больше нет сил. Объясните товарищам, что Вам необходимо немного побыть в одиночестве, чтобы набраться сил. Они должны Вас понять.
Лев Прекрасный плодотворный день. Звезды обещают Львам прилив жизненных сил и энергии, удачу в делах, требующих настойчивости и храбрости, успешное решение профессиональных проблем. Возможны неожиданные денежные поступления, а также выгодные сделки, которые принесут значительную прибыль. Некоторые представители знака обзаведутся полезными связями. Можно одержать убедительную победу над соперниками, обезоружить врагов. Вы не боитесь проблем и испытаний; это делает вас привлекательнее в глазах окружающих, помогает завязать полезные знакомства.
Дева День будет наполнен страстью и романтикой, и Вы быстро поймаете волну и включитесь в предложенную кем-то игру под названием «флирт». В последнее время Вы очень много работали, и у Вас совершенно не было возможности наслаждаться жизнью. У Вас появился шанс исправить ситуацию и провести время с человеком, чье общество доставляет Вам особенное удовольствие. Вам не обязательно проводить весь день наедине друг с другом. Вы можете хорошо отдохнуть в большой компании, постоянно держась за руки и то и дело обмениваясь многозначительными взглядами.
Весы Забудьте все, что было вчера — это уже не имеет никакого смысла. Лучше сосредоточьтесь на предстоящем дне, который обещает быть увлекательным и необычным. Вероятно, Вы встретите какого-то удивительного человека, который будет сильно отличаться от Вашего привычного круга общения. Вы познакомитесь при очень интересных обстоятельствах, которые сразу вас сблизят. Все события, приведшие к этой встрече, могут показаться обычным совпадением, однако Вы-то знаете, что случайности не случайны.
Скорпион Если хотите, чтобы этот день прошел весело, непременно завяжите новое знакомство. Пусть это будет просто разговор со случайным прохожим или что-то вроде того. А уж если этот человек захочет поделиться с Вами интересными сведениями, то считайте, что Вы нашли прекрасного собеседника. Кто знает, возможно, в дальнейшем подобное занятие превратится в хобби.
Стрелец Да, все ошибаются, и ничего смертельного в этом, поверьте, нет. Ну, сделали Вы не совсем удачную попытку, и что с того? Разве из-за этого нужно опускать руки и готовиться к концу света? Депрессия только сковывает Вас, не пуская к поставленной цели. Так что откройте сердце всему новому и не вините себя за каждую оплошность. Помните, что никто не идеален.
Козерог Если Вы хотите, чтобы день прошел тихо и гладко, придется взять инициативу в свои руки. Ведь окружающие вряд ли понимают всю суть дела, а, стало быть, без помощи им не обойтись. Старайтесь не афишировать эту благодетель. Возможно, наблюдая за их ошибками, Вы будете стремиться в ту же минуту ринуться на помощь, однако эти порывы стоит обуздать. 
Водолей Похоже, Ваше мнение отличается от других, что может быть воспринято как положительно, так и отрицательно. Хорошо, конечно, что Вы обладаете столь оригинальным взглядом на вещи, но, согласитесь, непросто воспринимать Вас объективно, принимая во внимание общее отношение. Сегодня время может оказаться ключевым аспектом, так что все решения придется принимать быстро, не отвлекаясь на посторонние мнения. Главное, чтобы Вы сказали свое слово, а уж остальные разберутся и сами.
Рыбы Сегодня Ваши планы на ближайшее будущее могут претерпеть некоторые изменения, и все благодаря нескольким словам человека, имеющего на Вас влияние. Так что Вам останется лишь покориться и отложить свои замыслы. Впрочем, есть и хорошая сторона: что ни делается — все к лучшему. Вы не пожалеете.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева