Этот день прекрасно подходит для общения: вы сможете точнее выражать свои мысли. Возможно, вам также удастся проявить свои ораторские способности. Любой вид интеллектуального творчества поможет вашему самовыражению. В течение этого дня удачно сложатся небольшие поездки, прогулки. Первая половина суток принесет сюрпризы, настроение может оказаться переменчивым. Если в этот период вы будете использовать нестандартные решения, то сможете добиться успеха. Вторая половина дня пройдет более напряженно. Старайтесь в это время избегать ненужных стрессов.

гороскоп.jpgОвен Если сегодня Вы окажетесь на работе, значит, пришло время для «мозгового штурма». Если же Вас ждет свободный вечер, Вам необходимо срочно всех обзвонить и собрать хорошую компанию для безудержного веселья. Быть независимым и самостоятельным, конечно, хорошо, но иногда хочется просто побыть среди тех людей, которые Вас ценят и понимают. И не стоит даже думать о том, что шум и гам испортят Вам вечер, скорее наоборот.
Телец Перемены, которые целый день будут витать в воздухе, принесут с собой много нового и интересного, так что не сопротивляйтесь им, а постарайтесь принять. Дайте еще один шанс новому другу, возьмитесь за решение какой-то важной проблемы на работе или даже займитесь планированием своего летнего отпуска. К тому же, принятие чего-то нового вовсе не означает, что Вы должны отбросить все старое.
Близнецы Конечно, соблазн проваляться целый день на диване очень велик, но вряд ли таким образом Вы особо разнообразите свою жизнь. Возможно, Вам стоит пригласить в гости друзей и повеселиться с ними от души. Например, можно устроить вечеринку или просто посмотреть вместе какой-то старый добрый фильм. Ну, а если Вы вдруг решите выйти в свет, Ваши шансы на безудержное веселье многократно возрастут.
Рак Смешивать в одном флаконе работу и амурные дела — не самая лучшая идея, поскольку Вы сами неоднократно видели, что может произойти в подобных случаях. Впрочем, если Вы одиноки, и у Вас на работе есть некто, кто Вам весьма нравится, никто не мешает Вам просто пофлиртовать с этой персоной. А если Вы настроены серьезно и хотите серьезных отношений, значит Вам нужно продумать все до мельчайших деталей, и только потом действовать.
Лев День сложится неплохо, если вы будете осторожны и благоразумны. Найдите в себе силы противостоять соблазнам, не рискуйте слишком многим. Возможны разногласия с близкими, споры из-за пустяков. Вы неохотно идете на уступки, и это не идет на пользу отношениям. Поездки едва ли сложатся удачно, окажутся более утомительными и долгими, чем вам хотелось бы. В дороге особенно внимательно следите за деньгами и документами: есть опасность потерь. В этот день не стоит принимать важных решений, последствия которых могут быть важными и для вас, и для ваших близких.
Дева Если Вам захочется побыть дома, это не значит, что Вы должны закрыться в своем гнездышке в одиночестве. Возможно, Вам стоит найти себе хорошую компанию. Рыбак рыбака, как говорится, видит издалека, так, может, и у Вас есть на примете некто, кто точно так же, как и Вы, желает покоя и неспешного течения времени в приятной обстановке? Если это так, то Вам невероятно повезло, но вылезти из своей крепости Вам все же придется. Нужно ведь накормить дорогого гостя чем-то вкусненьким.
Весы Вокруг Вас будет происходить множество самых разных событий и хороших, и плохих, но если у Вас появится шанс заработать даже немного кармических баллов, Вы должны сделать это, не задумываясь. И не имеет совершенно никакого значения, кто именно просит Вас о помощи: начальник или друг. Потратьте толику своей энергии — поверьте, она к Вам вернется. Однако не забывайте о том, что Вы должны помогать, но Вас не должны использовать.
Скорпион У кого-то есть для Вас несколько советов, о которых Вы даже не просили, но все равно Вам придется их выслушать. Возможно, Ваш друг, учитель или просто незнакомец на улице хочет Вам помочь. Не стоит отвергать эти попытки. Лучше внимательно послушайте, скажите «спасибо» и сделайте свои выводы относительно качества этих советов. Что делать дальше — решать Вам, а человеку будет приятно.
Стрелец Сегодня Вы стремитесь ввысь, желая познать нечто новое и даже вечное, так что не нужно ограничивать свои желания. Ваша любовь к жизни, великодушие и оптимизм должны найти выход. Найдите себе то занятие, которые удовлетворит все Ваши духовные потребности и при этом будет невероятно увлекательным. Однако постарайтесь не шокировать особо ранимых людей своими мыслями и результатами изысканий.
Козерог Вы человек, не любящий риска, и на первом месте у Вас всегда стабильность и надежность, но сейчас пришло время бросить эти пустые слова на ветер и пойти ва-банк. Да, это риск, но он вполне оправдан, особенно, если речь идет об амурных делах. Выгоды, которые Вы можете получить, наверняка перевесят все Ваши опасения.
Водолей Сегодня границы будут размыты, а это значит, что Вы сможете пройтись по тонкой грани и увидеть то, что не было доступно Вам ранее. Иногда размытость — это интригующие возможности, так что подключите свой интеллект, чтобы увидеть все перспективы и сделать верный выбор перед следующим шагом. И не забывайте при этом прислушиваться к Вашей интуиции. Она может подсказать верное решение.
Рыбы Некий встреченный Вами сегодня человек может довести Вас до белого каления своим поведением, но это не значит, что Вы должны ему хамить или оскорблять. Вы же человек культурный, так что постарайтесь и вести себя соответственно. Сбросить напряжение Вам поможет общение с любимым человеком, а если Вы одиноки, Вам поможет легкий флирт с кем-то из окружающих. Смотрите на мир шире и помните о том, что он прекрасен, даже несмотря на то, что в нем есть подобные личности.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева