Сегодня благоприятное время для занятия своим хобби или посещения образовательных курсов. Также можно пригласить в гости друзей или приготовить для членов своей семьи праздничный обед. Совсем не обязательно иметь для этого какой-нибудь значимый повод. Во второй половине дня усилится ваша фантазия. Это удачное время для творчества. Постарайтесь как следует отдохнуть. Желательно сегодня лечь пораньше, чтобы организм смог накопить больше энергии.

Овен Невозможно всегда находиться в гармонии с окружающими, и сегодня Вы будете ощущать, будто все делаете невпопад. Непонятая Вами шутка, над которой все вокруг смеются; Ваш приход на вечеринку, разгар которой уже давно прошел — все эти вещи будут приводить Вас в уныние, однако не стоит вешать нос! У Вас есть свои дела, которые необходимо сделать, а подобные вещи только отвлекают Вас. Вам следует обособиться на некоторое время, сосредоточившись на личных целях.
Телец Перед Вами открываются позитивные возможности, что означает, что наступило прекрасное время для начинания любого нового проекта или отношений, о которых Вы думали. Если Сделайте свой ход! Завяжите разговор, возьмите на себя обязательства или предложите помощь на следующем собрании. Сейчас очень важно вывести все на новый уровень. Ваш мозг жаждет более сложных задач.
Близнецы Не торопите события в каких-то Ваших новых отношениях. Любая нетерпеливость, которую Вы проявите, лишь создаст напряжение между вами двумя, поэтому пусть все развивается в своем темпе. Не пытайтесь навязать этому человеку свои взгляды. Вам нужно остаться с ним и показать свою преданность. Пока Вы его ждете, выполните какие-то поручения и займите себя чем-то. Совсем скоро он будет готов перейти на следующий уровень.
Рак Вы практически приблизитесь к своему идеалу, однако внезапно заметите какой-то изъян. К счастью, Вас это не особо расстроит. Совершенство невозможно, и Вы прекрасно об этом знаете. Именно поэтому Вы получите удовольствие от сегодняшнего дня и по-прежнему будете гордиться своими достижениями. Этот день отлично подходит для того, чтобы завершить все начатые дела. Ваши организаторские способности еще никогда Вас не подводили, положитесь на них.
Лев Отличный день для общения. Можно завязать интересные знакомства, найти помощников, единомышленников, друзей и поклонников. Вы хорошо понимаете окружающих, уважаете их интересы, стараетесь принимать решения, которые понравятся всем. При этом злоупотребить вашей добротой едва ли кому-то удастся. Возможны денежные поступления, в том числе значительные, некоторые Львы найдут эффективный способ на короткое время увеличить свои доходы. Помните: из какого бы источника ни пришли деньги, сегодня их желательно сохранять, а не тратить.
Дева Этот день отлично подойдет для того, чтобы взяться наконец за накопившиеся дела — такие, как планирование мероприятия, организация группового путешествия или формирование сложных архивов. Как бы скучно это ни звучало, это откроет перед Вами множество удивительных возможностей и вдохновит на создание новых методов выполнения старых дел.
Весы Романтические отказы приносили Вам страдания и боль, но они преподнесли Вам ценные уроки. Вы стали сильнее из-за того, что Вам пришлось пережить, и у Вас появилось четкое представление того, что Вы ищете. Сейчас Вы как никогда точно знаете, чего хотите, и, что еще важнее, чего не хотите. Доверьтесь себе — Вы сможете определить хорошую возможность, когда такая появится.
Скорпион Если кто-то будет сегодня излишне прямолинейным, не воспринимайте его слова как оскорбление — пусть Вам это льстит. Этот человек хочет быть искренним с Вами, и он достаточно Вас уважает, чтобы рискнуть. Он сделает Вам одолжение, не превращая это в большую трагедию. Примите все, что он говорит, за чистую монету, двигайтесь вперед с полученной информацией и не превращайте взрослую беседу в спор с дешевыми приемами и защитной реакцией.
Стрелец У Вас могут возникнуть сложности с начальством. Ваше руководство говорит вещи, которые Вам не нравятся, и Вам будет трудно принять их точку зрения. Но все, что Вы можете сделать, — это перестать болтать и начать слушать внимательнее. То, что Вам поручат, возможно, не будет Вашим любимым занятием, но это необходимо выполнить, если Вы хотите сохранить свое положение. До тех пор, пока это не противоречит Вашим моральным принципам, просто выполняйте приказы.
Козерог Вас ждет спокойный и комфортный день. Все Ваши проекты будут протекать гладко, у друзей будет все в порядке, и Вы многого сможете до добиться, не прилагая для этого слишком много усилий. Это идеальный день, чтобы отдохнуть и выспаться. Конечные сроки сдачи работы еще далеки, и Вы имеете полное право немного расслабиться.
Водолей Вы будете смотреть на остальных людей с небольшой завистью. Создастся такое впечатление, что у каждого есть именно то, чего хотели бы Вы. Однако, прежде чем расстраиваться и выливать свое раздражение на окружающих, попробуйте взглянуть на ситуацию по-другому. Чувство ревности и обиды может настигнуть Вас только потому, что Вы потеряли способность ценить то, что имеете. Поэтому постарайтесь вернуть себе позитивное отношение к жизни. На самом деле Вы имеете достаточно, чтобы быть счастливыми.
Рыбы Ваша душа жаждет заполучить одну вещь, однако умом Вы понимаете, что в ближайшем будущем Вам ее не видать. Сегодня внутренняя борьба нетерпеливости и прагматизма достигнет своего апогея. Эти терзания могут привести к тому, что Вы станете более раздражительными по отношению к окружающим людям, особенно к тем, кто попытается действовать Вам на нервы. Возможно, Вы подумаете, что они заслужили такого отношения к себе, поскольку сами Вас спровоцировали. Но если Вы ответите им агрессией, лучше Вам от этого не станет.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева