Первая половина этого дня может принести вам приятные эмоции от общения, но только в том случае, если вы будете чаще проявлять обаяние и меньше спорить. Сейчас общаться лучше только с симпатичными вам людьми. В течение второй половины дня стоит проявить осторожность на дорогах и во время поездок. Не превышайте скорость и избегайте спешки. Это поможет вам избежать неприятных ситуаций. Вторая половина дня не лучшее время для ремонта автомобиля. В это время будьте бдительны: возрастает риск столкновения с мошенниками.

Овен Сегодня отличный день для романтики, но речь не обязательно идет о любви и интиме. гороскоп.jpgРомантика присутствует и в мире природы, так почему бы не насладиться ей? Прогуляйтесь по парку. Если погода не позволит, уединитесь на кухне и приготовьте что-то особенное — желательно из натуральных ингредиентов.
Телец В запутанной ситуации возьмите все в свои руки — это будет интересно, весело и поможет впечатлить влиятельных людей. Вы знаете, что делаете, поэтому доверьтесь себе. Верите или нет, но если Вы просто достаточно строго скажете то, чего хотите, другие люди с Вами согласятся. Ваш тон вызовет у них уважение и желание сотрудничать.
Близнецы Сегодня, пожалуй, Вас ждет невероятно напряженный день. Но это не значит, что Вы не сможете повеселиться. Нет такого правила, которое бы гласило, что Вы не можете добавить смеха в рабочую атмосферу — и Вам не получить дополнительных очков за то, что Вы воспринимаете все так серьезно. Поэтому успокойтесь, и Вы заметите, как объем работы уменьшается. Отпустите парочку шаблонных шуток на собрании и посмотрите, кто засмеется. Потом объединитесь с этим человеком.
Рак Вам нужно держать свои эмоции под контролем. Руководствуйтесь головой, а не чувствами. Если кто-то действует Вам на нервы, Вы, конечно, можете занять оборонительную позицию и готовиться защищаться, но только не нападайте первым. Прикусите язык и помолчите! Вы не можете позволить себе стать зачинщиком каких-либо конфликтов. К тому же, кому нужны все эти негативные эмоции? Держитесь от всего этого подальше.
Лев Все получится, если вы, во-первых, не станете нервничать из-за пустяков, а во-вторых, будете прислушиваться к своей интуиции и руководствоваться ее подсказками. Многим Львам придется внести коррективы в планы, которые они строили раньше, но огорчаться по этому поводу не стоит: перемены пойдут на пользу. Возможно получение информации, благодаря которой вы примете верные решения, избежите ошибок и потерь. Вторая половина дня подходит для семейных мероприятий; общение с близкими приносит много радости.
Дева В то время как окружающие будут глазеть на головоломку, не имея ни малейшего понятия, как ее решить, Вы сможете вмешаться, бросить лишь один взгляд и предложить интересные идеи. Разница между Вами и остальными людьми в том, что Ваш творческий потенциал намного легче подстраивается под обстоятельства. Вы умеете находить новый подход к ситуации и генерировать свежие идеи. Не стесняйтесь использовать свои творческие способности как свое преимущество. Люди будут поражены.
Весы Дом — это Ваше убежище от остального мира, поэтому если в этой сфере есть какие-то проблемы, их решение станет для Вас главным приоритетом. Если нужно что-то отремонтировать, сделайте все необходимые звонки и приготовления, чтобы все исправить. Если же проблема больше эмоциональная или связана с отношениями, поговорите с тем, кому нужно услышать Ваше мнение. Начните диалог и узнайте, что вам двоим нужно для того, чтобы найти общий язык.
Скорпион В последнее время темп Вашей жизни, скорее всего, немного замедлился, но это не значит, что Вы снизили скорость. Вы по-прежнему будете работать на пределе своих возможностей, готовые наброситься на любую появившуюся возможность. Вы уравновешенны, бдительны и готовы действовать. Но если по какой-то причине Вы не настроены на активный день, то сможете насладиться более спокойным периодом и расслабиться. Вы сейчас действительно находитесь в беспроигрышном положении. Что бы Вы ни делали, все будет правильным.
Стрелец Для того чтобы Ваш посыл поняли правильно и быстро, Вам нужно прикрыть свою суровость любезностью. Будьте осторожны и, что самое главное, тактичны. Если Вы будете слишком настойчивы, то рискуете испортить отношения с влиятельными людьми, поддержка которых Вам необходима. Совсем немного обаяния может свернуть горы, но определенно не визг или вопли.
Козерог Сегодня будет нелегкий день, особенно если Вы чувствуете себя нерешительно. У Вас были сомнения по поводу каких-то длительных отношений, и сегодня Вам нужно прекратить это безумие и принять окончательное решение. Правда начинает становиться слишком очевидной, чтобы ее игнорировать, поэтому перестаньте это делать. До тех пор пока Вы не увидите, как все есть на самом деле, Вы не сможете двигаться вперед и уделять все свое внимание тому, кто больше заслуживает Вашего времени. Вы не можете быть другом для всех.
Водолей Вам покажется, что идти на компромисс сейчас не самое правильно решение, но это определенно самая мудрая стратегия. Это не только поможет отношениям продолжать двигаться в позитивном направлении, но и даст Вам возможность показать остальным, что Вы можете быть гибкими. Подумайте о своих долгосрочных целях.
Рыбы Лучший способ обеспечить себе беззаботную жизнь — это убедиться, что Ваше тело в хорошей форме. Поэтому, если Вы долгое время не ходили на медицинский осмотр, запишитесь сегодня на визит к доктору. Знание того, что Вы в порядке, будет Вас успокаивать. Вы должны ценить крепкое здоровье, а не воспринимать его как должное. И начните думать о профилактических мерах вроде витаминов или посещения спортивного зала.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева