В течение первой половины этого дня вы можете испытать сильные эмоции. Скорее всего, они будут вызваны стрессом на работе или неприятной новостью, полученной от друзей или знакомых. Старайтесь не держать эмоции в себе, но и не выплескивать их на окружающих. Лучше всего в этот день заняться спортом или больше времени провести на свежем воздухе. Вторая половина дня сложится более гармонично. Вы сможете получать удовольствие от общения и взаимодействия с другими людьми. Любая коллективная деятельность сейчас пройдет довольно эффективно.

Овен Ваши разум и тело готовы плодотворно поработать, и Ваша занятость будет доставлять Вам удовольствие. Сегодня идеальный день для того, чтобы заняться уборкой, потому что Вы сможете насладиться каждым мгновением, которое проведете, вытирая пыль и подметая полы — в кои-то веки! А если Ваш дом и так в порядке, посмотрите, как выглядит Ваш автомобиль. Выделите время, чтобы заставить его сиять.
Телец Сближение с кем-то вызовет у Вас очень приятные чувства, но не скажется ли это негативно на Вашей независимости? Это дилемма, о которой Вы должны знать, а не проблема, от которой нужно бежать. Сегодня отличный день, чтобы найти равновесие между образом жизни, который Вы ведете один, и жизнью с партнером. Вы с легкостью найдете точку наименьшего сопротивления.
Близнецы Чтобы добиться своего, придется приложить немало усилий, но вы обязательно справитесь. Некоторые Близнецы будут даже рады настроиться на боевой лад, проявить изобретательность, преодолевая трудности, почувствовать себя настоящими героями, которым нипочем удары судьбы. Напоминают о себе старые знакомые, можно договориться о встрече с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Однако стоит иметь в виду, что для восстановления прерванных отношений это не самый благоприятный день: старые проблемы быстро вернутся.
Рак Сегодня Вы будете особенно креативны, поэтому воспользуйтесь этим по максимуму! Для того, чтобы открыться чему-то новому, добавьте в свой день яркие краски, музыку и необычные формы. Сложные концептуальные идеи вдруг станут предельно ясными, поэтому если Вы ждали подходящего времени, чтобы убедить кого-то в чем-то или заставить изменить мнение, то сегодня именно тот день. Действуйте! В целом, это будет чрезвычайно приятный день. Вы ляжете спать с мыслью, что сделали все настолько хорошо, насколько могли.
Лев Не огорчайтесь, если не все будет идти так, как вы ожидали. День может принести мелкие неприятности и досадные недоразумения, не исключены и неудачные совпадения. Однако вы не станете принимать это близко к сердцу, и правильно сделаете – вскоре ситуация улучшится. Просто не стоит планировать ничего важного на первую половину дня: в это время влияние позитивных тенденций не будет сильным. Вам предстоит открыть для себя нечто новое. Некоторые Львы займутся делом, которое откроет перед ними новые горизонты. Поначалу будет трудно, но вскоре вы войдете во вкус и начнете получать удовольствие от происходящего. Близкие охотно поддержат вас, когда вы поделитесь с ними своими планами.
Дева По мере того как Ваше эмоциональное состояние будет стабилизироваться, можете ожидать, что и в других сферах Вашей жизни станет спокойнее. Для любой прогулки сегодня постарайтесь выбрать более тихое место, подходящее для интимных разговоров. Избегайте массовых мероприятий с громкой музыкой и шумными посетителями. Даже Ваш гардероб должен отображать внутренне спокойствие и сочетать натуральные цвета и приятный материал. Пусть Ваша яркая личность добавит красок.
Весы Большую часть дня необходимо будет соблюдать правила приличия и вести себя сдержанно, поэтому приберегите все выплески эмоций и приступы смеха до вечера. Вам нужно быть достаточно покладистыми, чтобы распознать огромную возможность, когда она появится. Текущая работа потребует от Вас много сил, но это для Вас не в новинку, поэтому Вы непременно справитесь.
Скорпион Вы считаете, что никому нельзя открывать свою душу, чтобы в нее не плюнули. Однако, до тех пор, пока Вы будете согласны с тем, что все, что должно произойти, и так произойдет, можете воспринимать признание в своих чувствах не как риск, на который Вы идете, а как констатацию фактов. Если Вы настроены на романтические отношения, то сможете сегодня оправдать свои надежды.
Стрелец Сегодня Вы будете склонны все усложнять. Для того, чтобы этому противостоять, постарайтесь не забывать о том, что Вы должны делать лишь то, о чем Вас просят, и не более. Не нужно взваливать на себя непосильную ношу, чтобы произвести впечатление на вышестоящих и окружающих людей. Будьте честны с собой и делайте лишь то, что входит в Ваши обязанности. Помощь же другим людям отложите на потом, потому что если Вы будете беспокоиться о собственных проблемах, то точно не сможете никому помочь.
Козерог Сегодня отличный день для простых удовольствий! Если Вы стараетесь быть ближе к дому и избегаете суматохи остального мира, то получите огромное удовлетворение. Но Вам не обязательно делать все в одиночку. Почему бы не пригласить друзей и не приготовить вместе ужин? Это будет не только весело, но еще и вдохновляюще — кто знает, насколько сумасшедшие идеи могут прийти в голову Вашим любимым!
Водолей Та эмоциональная поддержка, которую Вы оказывали многим людям, сегодня начнет к Вам возвращаться, когда кто-то обратится к Вам, чтобы узнать, как у Вас дела. Даже если Вы не чувствуете себя чрезвычайно подавленно, Вы должны открыться и просто рассказать, что у Вас на уме. Воспользуйтесь плечом поддержки, которое Вам предоставили. Нет ничего плохого в том, чтобы время от времени доверяться кому-то. Это не только сблизит Вас с другими людьми, но и поможет прийти к важному выводу.
Рыбы Сегодня некоторые из Ваших нерешенных любовных проблем внезапно покажутся Вам не такими уж и запутанными. Вы обретете большую ясность и наконец-то поймете, чего хотите. Но что более важно, Вы будете понимать, чего Вы не хотите. Кто-то хорошо знакомый Вам проходит через такой же период в жизни, и он будет благодарен за любую рекомендацию, которую Вы сможете дать. Это отличный день, чтобы поделиться своими приемами, идеями и советами, касающимися амурных дел.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева