Подробный астрологический прогноз для всех знаков зодиака.

гороскоп, сова.jpgОвен: Будьте осторожнее, чтобы не потеряться в своих собственных мыслях. Вы найдете ответы на волнующие вас вопросы совсем скоро, но спонтанно. Не нужно "копаться" в себе.

Телец: Дышите глубже. Все, что вам нужно - проанализировать ситуацию. Оцените риски наперед и в будущем вы будете в выигрыше.

Близнецы: Оставьте все сомнения позади - вы способны на большее. Если вы чувствуете, что место, где вы находитесь большую часть времени, "выпивает из вас соки", стоит подумать о переменах.

Рак: Будьте честны с близкими, не скрывайте от них, что нуждаетесь в беседе по душам. Уделите время семье и поделитесь с ними своими победами.

Лев: Будьте спокойны, на вашем пути совсем скоро появится человек, который подскажет, как действовать. Прислушайтесь к его советам, вам нужен этот толчок.

Дева: Сегодня вам стоит порадовать себя чем-то приятным. Найдите время для погружения в себя и восполнения энергии. Организм вам скажет спасибо.

Весы: Не стоит игнорировать подарки судьбы, иначе совсем скоро она перестанет вас ими одаривать. Будьте внимательнее к советам от старших товарищей.

Скорпион: Сегодня вас ждут неожиданные повороты событий, которые могут принести вам много радости и удовлетворения.

Стрелец: Улыбнитесь этому миру и он улыбнется в ответ. Сегодня ждите выгодных предложений и комплиментов от соперников.

Козерог: Сегодня вам стоит быть внимательнее к деталям. Возможно, вы упустите что-то важное, если не будете следить за происходящим.

Водолей: Верьте в себя - это самое главное. Сомнения пройдут, а уверенность положит начало изменениям к лучшему.

Рыбы: Сегодня вам стоит слушать свое сердце и доверять интуиции. Возможно, вы найдете ответы на свои вопросы, если просто послушаете свое внутреннее "я".

Автор Динара Дусалиева