Подробный астрологический прогноз для всех знаков зодиака.

ГороскопОвен: Сегодня Овну советуют не выделяться из толпы. Ваши не совсем удачные попытки пошутить могут расценить как оскорбление.

Телец: Ваш день будет насыщен яркими событиями. Вероятно, вам придется испытать на себе все прелести выступления на концерте или важном мероприятии. Готовы ли вы стать звездой?

Близнецы: Сегодня вы попытаетесь блеснуть остроумием, но не все его оценят. Прислушайтесь к мнению старого друга, он подскажет верное направление.

Рак: Не будьте моралистами, окружающим хватает непрошеных комментариев и советов от других. День сегодня лучше провести в спокойствии и гармонии с собой за хорошей книгой или любимым делом.

Лев: Сегодня Львы могут почувствовать себя центром внимания. Сразу обозначьте собеседникам границы, которые не стоит переходить. Будьте уверены, они скажут спасибо за взаимоуважение.

Дева: Время перемен для вас наступило. Будь это смена имиджа или ремонт дома — все обязательно получится. Привлекайте к обсуждению только компетентных в вопросе людей, иначе получите кучу советом не по существу.

Весы: Возможно, пришло время продемонстрировать ваш талант в местном караоке-баре! Не советуем выбирать грустные песни - аудитория не оценит.

Скорпион: Скорпионам сегодня сопутствует везение во всем, кроме юмора. Ваша попытка пошутить может оказаться провальной, и ваша репутация пострадает. Пора отложить стендап-комедию и сосредоточиться на обаянии.

Стрелец: День хорош для прогулок и встреч с друзьями. Вероятны звонки от людей из прошлого, они попытаются снова стать частью вашей жизни.

Козерог: Козерогам рекомендуется добавить немного юмора в повседневную жизнь. Почему бы не посетить концерт известного комика и взять на вооружение пару шуток? Помните, что смех продлевает жизнь.

Водолей: Сегодня вы почувствуете, что зря злились на окружающих. Попросите прощения и попытайтесь наладить отношения с теми, кого обидели.

Рыбы: Ваше остроумие может быть непонятным для публики, и вы рискуете попасть в ситуацию, когда будете смеяться над своими шутками в одиночку.

Автор Дмитрий Манаев