Первая половина этого дня принесет переменчивое настроение, которое можно будет сгладить только с помощью отдыха и релаксации. Очень полезно сегодня начать утро с водных процедур, особенно в том случае, если у вас нет возможности поспать несколько дольше, чем обычно. В течение второй половины дня старайтесь быть более последовательными в своих словах. Это не лучшее время для участия в массовых мероприятиях, так как большое скопление людей может негативно повлиять на ваше настроение. Общаясь только с близкими людьми, вы сможете избежать отрицательных эмоций и хорошо провести вечер. Также это подходящий период для обучения и расширения своего кругозор.

Гороскоп 6.11.18.jpgОвен Если в последнее время Вам снились странные и непонятные сны, то не нужно ломать над ними голову. Едва ли они являются предостережением относительно каких-то назревающих в Вашей жизни событий. Они представляют собой лишь игру Вашего подсознания. Поэтому если Вы действительно хотите обрести идеи относительно того, как будет лучше подойти к разрешению тех или иных вопросов, то обратитесь лучше за ними к своим друзьям. Они сумеют дать Вам действительно полезный совет.
Телец В Ваших отношениях с каким-то довольно необычным человеком установится прочный взаимный интерес. Он совершенно неожиданно скажет о Вас что-то такое, что попадет точно в цель, и Вы вдруг откроете, что у Вас с ним очень много общего. Вы будете чувствовать себя в центре внимания, поэтому старайтесь не стесняться. Кроме того, этот день очень хорошо подходит для того, чтобы побаловать себя чем-нибудь приятным. Это придаст Вам положительной энергии и сделает Вас еще более привлекательным человеком.
Близнецы Сегодня между эмоциональной и интеллектуальной стороной Вашей натуры будет ощущаться некое противоречие, и Вам будет нужно разрешить эту проблему. В последнее время Вас обуревали переживания и страсти, которые порой затмевали собой Ваш разум. Старайтесь спокойно анализировать свои эмоции и разбираться в том, когда Вам стоит к ним прислушиваться, а когда нет. Так или иначе, пока Вам будет лучше отложить принятие всех важных и ответственных решений, ведь сейчас Вам явно будет не хватать объективности.
Рак Вероятно, сегодня Вам придется иметь дело с какими-то ошибками и проблемами из своего прошлого, но если Вы проникнетесь уверенностью в себе, Вы непременно сумеете с ними справиться. Не сомневайтесь: Вы точно знаете, что и как Вам следует делать. Просто прислушайтесь к своей интуиции — и она подскажет Вам, как быть. Если же Вы будете слишком долго ломать голову, пытаясь продумать свою стратегию, то в итоге можете упустить свой шанс.
Лев Не нервничайте по пустякам. Неприятности не исключены, но они отнюдь не так серьезны, как может показаться на первый взгляд. Вы найдете способ преодолеть любые преграды, добиться желаемого и реализовать самые смелые свои планы. Правда, не всех Львов поддержат их союзники и единомышленники; стоит отнестись к этому спокойно, постараться избежать взаимных обид и претензий. Нужна разборчивость в контактах, как деловых, так и личных. Сейчас вы склонны доверять тем, кто совсем этого не заслуживает, это может обернуться неприятностями.
Дева Вы будете смотреть на вещи в очень легком и позитивном ключе, и Вам будет очень приятно болтать со своими друзьями на непринужденные темы, поэтому старайтесь не нагружать себя никакими важными и амбициозными делами. Просто окружите себя своими ближайшими товарищами и старайтесь ни на минуту с ними не расставаться. Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы организовать крупную вечеринку или устроить какое-нибудь небольшое спортивное состязание.
Весы Постарайтесь расслабиться и просто понаблюдать за происходящим со стороны — не нужно принимать в нем непосредственного участия. Порой спокойная и размеренная жизнь бывает столь же насыщенной и прекрасной, как и жизнь в стремительном безостановочном ритме. Кроме того, Ваши наблюдения с позиции стороннего наблюдателя помогут Вам выяснить ряд довольно важных фактов, которые впоследствии очень пригодятся Вам в области личной жизни или карьеры. Разобравшись в истинных мотивах и целях окружающих Вас людей, Вы получите заметное преимущество перед своими конкурентами.
Скорпион Вероятно, Вам будет непросто убедить своих друзей поддержать Ваши последние затеи, но Ваши усилия в этой области определенно не пропадут даром. Вам будет чрезвычайно важно видеть своих товарищей рядом с собой и чувствовать их поддержку. Поэтому не сдавайтесь! Рано или поздно они непременно согласятся на Ваши предложения. Апеллируйте к их воображению. Нарисуйте картину Вашего с ними успеха — это поможет Вам убедить их встать на Вашу сторону.
Стрелец Если в последнее время присущая Вам обычно решимость немного угасла, то обратитесь за поддержкой и ободрением к своим друзьям. Им будет очень приятно стать теми, кто окажет Вам помощь — особенно после всего того, что Вы для них сделали. Не переживайте: Ваши многочисленные способности и таланты никуда не делись. Просто Вы перестали верить в себя. К счастью, общение с Вашими друзьями очень быстро поднимет Ваш дух.
Козерог Сегодня Вам будет важно сохранять здравую толику скептицизма в общении с другими людьми — с друзьями, коллегами и романтическим партнером. Возможно, между вами и не существует никаких проблем, но Вам определенно стоит убедиться в этом наверняка. Если в последнее время Вы не могли уделять особенно много внимания близким людям, не корите себя за это. Никто не идеален! Относитесь к себе с тем же сочувствием и пониманием, какое Вы проявляете к своим друзьям и родным.
Водолей Сегодняшний день обещает получиться для Вас исключительно беззаботным и легким. Едва ли Вашего внимания будут требовать какие-то сложные решения, и Вы будете пребывать в поистине прекрасном умонастроении. Кроме того, Вы сможете довольно быстро справиться со всеми порученными Вам делами. А это означает, что остаток дня Вы сможете посвятить развлечениям и веселью. Проведите его с теми друзьями, с которыми Вы давно не виделись, и предайтесь с ними приятным воспоминаниям о прошлом.
Рыбы Вам поступит какое-то неожиданное известие, которое сделает даже самых спокойных и рассудительных из окружающих Вас людей чрезвычайно эмоциональными и возбужденными. К счастью, Вас подобная перемена даже позабавит. В целом, Вы будете пребывать в очень терпимом умонастроении, поэтому этот день очень хорошо подходит для того, чтобы посвятить его общению с теми Вашими родственниками, которые обычно действуют Вам на нервы. Попробуйте обсудить те вопросы, которые обычно кажутся Вам очень скучными, ведь сегодня Ваша любознательность определенно возьмет верх над цинизмом.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева