Расположение планет в течение первой половины этого дня окажется благоприятным для общения и новых знакомств. У вас появится больше возможностей для флирта. Это неплохое время для свиданий и просто бесед с приятными вам людьми. Удачно сложатся поездки, деловое общение. Во второй половине дня может появиться неуверенность в себе. Но если вы будете последовательно идти к намеченным целям, то сможете легко сгладить весь негатив этого периода. Сегодня можно заняться выполнением работы по дому, а также любых дел, которые требуют усидчивости и внимательности.

Овен Прежде чем начинать какое-либо дело, убедитесь, что у Вас есть план. Даже если Вы делали это уже сотни раз, Вам все равно необходимо тщательно продумать все детали. Если от Вашего внимания ускользнет какая-то мелочь, все может в итоге сложиться далеко не самым лучшим образом. Не исключены проблемы с соблюдением сроков — в этом случае Вам поможет Ваша креативность.
Телец Сегодня все перевернется с ног на голову. Все взрослые в Вашем окружении станут невероятно капризными, в то время как дети будут проявлять незаурядную мудрость. К счастью, все это не будет вызывать у Вас никакого раздражения. Вас даже позабавит эта ситуация. К тому же, эта необычная смена ролей может послужить поводом для весьма интересного разговора.
Близнецы Сегодня Вы вряд ли сможете помочь кому-то из окружающих, и дело вовсе не в Вашем эгоизме. Просто Вы будете настолько поглощены своими делами, что ни на что другое у Вас не останется времени. Ваши ресурсы не бесконечны, поэтому не хватайтесь ни за какие новые проекты, пока не закончите с тем, что уже начали, иначе в итоге Вам придется пожалеть о своих поспешных решениях. Избегайте общения с людьми, которые вымогают Вашу поддержку. Сейчас Вам и без них есть чем заняться.
Рак Если Вас терзают сомнения относительно какого-то важного для Вас вопроса, обратитесь за советом к друзьям или коллегам. Возможно, они скажут Вам то, чего Вы не знали, и это поможет Вам сложить общую картину происходящего. В любом случае, Вы находитесь на правильном пути, поэтому от Вас не потребуется кардинальных изменений в поведении, даже если Вам вдруг захочется что-то подкорректировать. Вряд ли этот день принесет Вам какие-то незабываемые эмоции, однако посмотрите на это с позитивной стороны — это говорит о том, что сейчас в Вашей жизни все стабильно, а это не может не радовать.
Лев Будет возможность спокойно и без спешки завершить дела, начатые раньше, решить текущие задачи и повседневные вопросы. Если вы планируете взяться за что-то новое, будьте осторожны и не торопитесь: не исключены ошибки из-за спешки и невнимательности. Возможны разногласия с коллегами и руководством; придется потрудиться, чтобы вернуть взаимопонимание. Благоприятный день для поездок, смены обстановки. Вероятны интересные знакомства. Есть шанс найти единомышленников, встретить людей, разделяющих не только ваши увлечения и интересы, но и взгляды на жизнь.
Дева Вам необходимо всеми доступными Вам способами донести до близкого человека весь спектр переживаемых Вами чувств. Используйте свою креативность, чтобы он сразу понял, что Вы не шутите, и у него даже не осталось сомнений в Вашей искренности. Пускайте в ход песни, танцы, кулинарный талант — все, что поможет Вам избавиться от скованности и выразить свое «Я». Вы и так уже довольно долго скрывали свои эмоции — самое время дать им волю.
Весы Нет ничего прекраснее общения с приятным человеком за вкусным ужином! И наверняка у Вас есть на примете персона, с которой Вы могли бы разделить сегодняшнюю трапезу. Позвоните этому человеку и предложите встретиться в каком-то уютном ресторанчике. Вы сможете одновременно насыщаться и морально, и физически. Ну разве это не здорово? Если у Вас сейчас нет денег на кафе, можете сделать дома бутерброды и съесть их во время прогулки по парку. Конечно, в компании интересного собеседника.
Скорпион Сегодня Вам придется принять участие в каком-то событии против своей воли. Даже незаурядная креативность вряд ли поможет Вам этого избежать, а банальные причины Вашего отсутствия тем более не пройдут. Люди, которым необходимо Ваше участие, очень авторитетны и влиятельны, и их не устроит Ваше «спасибо, я как-нибудь в другой раз». Так что самое мудрое, что Вы можете сделать — это прийти и выжать из ситуации максимум. К тому же, у Вас нет причин не доверять этим персонам.
Стрелец Недавние испытания очень сплотили Вас и Ваших коллег и помогли каждому раскрыть свои лучшие качества. Это просто прекрасно, что теперь у Вас есть такая группа поддержки. Вероятно, в какой-то момент Вам понадобится продвинуть какую-то свою идею, и тогда Вы сможете смело рассчитывать на своих товарищей по работе. Они обязательно проголосуют «за», и вы снова сможете показать, как умеете слаженно работать на достижение цели. Только все должно быть максимально честно и открыто. Не манипулируйте теми, кто Вам доверяет.
Козерог Постарайтесь провести какое-то время с детьми. Вам необходимо напитаться их энергетикой. Детская непосредственность — именно то, что способно помочь Вам поверить в свои силы и поменять свои взгляды на жизнь. Если Вы не сможете хоть ненадолго вырваться из взрослого общества, то почувствуете, что тонете в серой обыденности, и Вас не будет покидать чувство безысходности. Вам необходимо научиться радоваться мелочам и наслаждаться тем, что есть здесь и сейчас. А этому Вас могут научить только дети.
Водолей Не так давно Вы внесли небольшие изменения в свой привычный образ жизни, и уже сегодня Вы заметите положительные тенденции. Вам представится возможность отойти от руля и просто расслабиться, позволив кому-то другому взять на себя ответственность за происходящее. Воспользуйтесь ею. Вы проделали долгий путь, чтобы добиться того, что имеете, и теперь имеете полное право немного отдохнуть.
Рыбы Что-то или кто-то вызывает в Вас целую бурю эмоций. Не пугайтесь этого. Вы никогда не испытывали ничего подобного, поэтому Ваше волнение вполне объяснимо. Просто знайте, что все хорошо. Дайте себе время, чтобы полностью разобраться в происходящем, а затем откройтесь тому, кто заставляет Ваше сердце биться чаще. Не бойтесь не встретить взаимности — это всяко лучше терзающей Вас неопределенности.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева