Сегодня 14 декабря 2019 — 348-й день года в григорианском календаре. В течение этого дня станет проще выражать свои чувства и эмоции. Общение будет носить сегодня более эмоциональный характер. Довольно удачно сложатся небольшие поездки. Найдите также время для прогулок на свежем воздухе. Это поможет вам улучшить свое настроение. В первой половине дня вы почувствуете большее стремление к свободе и независимости, захотите проявить себя оригинальным способом, почувствовать свою неповторимость. Это неплохое время для творческой деятельности и принятия нестандартных решений. Однако вам стоит учитывать и тот факт, что сейчас будет очень сложно контролировать свои эмоции. В этот период важно избегать чрезмерного оптимизма.

Овен
Вы сделаете все возможное, чтобы сдержать обиду и не дать кому-то ранить Вас. В целом, это правильный подход, который поможет Вам выйти из сложившейся ситуации без особого ущерба для себя, а потом даже получить извинения от Вашего обидчика. Не стоит злиться на этого человека. Счастья и позитива это Вам не принесет, а вот нервы попортит основательно.
Телец
Сегодня Вы будете разрываться на части из-за того, что одна сторона Вашей души захочет рассказать всему миру о Ваших переживаниях, а вторая будет делать все возможное, чтобы никто ни о чем не узнал. В такой сложной ситуации Вам придется искать какое-то компромиссное решение, усмирять битву внутри себя и делать так, чтобы окружающие люди ничего не замечали. Одним словом, держите подбородок повыше, а рот — на замке.
Близнецы
Ваш новый друг или знакомый, которого Вы хотите представить членам своей нынешней компании, давно к этому готов, да и все остальные тоже. Обе стороны с любопытством ждут встречи и думают над тем, кого же Вы приведете. Постарайтесь организовать все на высочайшем уровне, и все будут счастливы. Да и, к тому же, смогут продуктивно работать вместе в случае необходимости.
Рак
Вы всегда считали себя хорошим организатором и менеджером, а сегодня у Вас благодаря Вашим способностям есть шанс сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Для этого Вам, конечно, придется попросить помощи у кого-то из Ваших близких, но ничего страшного в этом нет. Цель оправдывает средства.
Лев
Хотя влияние неблагоприятных тенденций порой будет давать о себе знать, день в целом сложится удачно. Вы сможете решить многие важные рабочие задачи, укрепить отношения с деловыми партнерами и обзавестись новыми полезными связями. Будет возможность научиться чему-то новому, повысить квалификацию. Хорошо начинать сотрудничество с опытными людьми. Вы отлично ладите с теми, кто разделяет ваши интересы и взгляды на жизнь. День подходит для посещения семинаров, мастер-классов, других мероприятий, где можно встретить единомышленников.
Дева
Не позволяйте никому говорить Вам, что их ревность возникает из-за того, что Вы что-то делаете не так. Это неправда. Весь этот негатив возникает потому, что кто-то не уверен в своих чувствах и собственной ценности. Тем не менее, почему бы Вам не посмотреть вокруг в поисках кого-то, кто больше Вам подходит и меньше требует от Вас. Конечно, только в том случае, если Вас не связывают ни с кем серьезные отношения.
Весы
Человек, с которым Вы проводили и проводите массу времени, заинтересован в том, чтобы это продолжалось и дальше и в еще больших количествах. Конечно, Вам это льстит, но Вы должны четко понять для себя, насколько Вы заинтересованы в продолжении таких отношений. Постарайтесь определиться как можно быстрее, поскольку этому человеку может попросту надоесть бесцельное ожидание ответа с Вашей стороны.
Скорпион
Доверие, которое люди ощущают по отношению к Вам, действует не только в рабочие дни, а 24 часа в сутки и семь дней в неделю. Вы смогли сформировать его в течение долгих лет, и сейчас оно играет Вам на руку, поскольку все хотят получить Ваше одобрение и поддержку. Да, это комплимент Вашим способностям, так что постарайтесь не разочаровывать людей, даже если Вы находитесь на руководящей должности. Будьте великодушным диктатором.
Стрелец
Пусть весь остальной мир носится со своими проблемами, а Ваша задача — забыть обо всем и наслаждаться жизнью как минимум в ближайшие 24 часа. Просто потому, что Вы можете это сделать. Если есть кто-то, с кем бы Вы хотели провести это время, пригласите этого человека. Не стоит смущаться, если Ваше предложение его несколько шокирует. Вам ведь это нужно, да и Ваш друг наверняка не будет против.
Козерог
Независимо от того, куда Вы идете, и какие обстоятельства вызвали этот процесс, Вы должны оставаться верны своим принципам. В большинстве случаев никаких проблем с этим не возникнет, но в какой-то момент что-то может измениться. Возможно, речь пойдет о том, что Вас попросят сделать нечто, что Вам никак не по душе, но Вы обязаны будете вернуть кому-то старый долг. Но зато это позволит Вам сбросить с плеч некий груз.
Водолей
Когда Вы меньше всего этого ожидаете, кто-то из Ваших близких людей, кого Вы очень любите и уважаете, будет обрывать Ваш телефон или писать сообщения на мобильный с целью убедить Вас занять его сторону в каком-то жарком споре. В другой день Вам стоило бы сразу же согласиться, но сегодня необходимо вникнуть в суть проблемы, а уж потом высказывать свое мнение.
Рыбы
Прямо и честно скажите людям, что Вы думаете, даже если Вы прекрасно понимаете, что это выбьет их из колеи. Сделайте это и ничего не бойтесь. Сейчас Ваш список приоритетов несколько изменился, и чтобы ему следовать, Вам нужно расставить все точки над «і». Пусть все поймут, что Вы не будете держать язык за зубами, пока двигаетесь навстречу своей цели.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Елена Круглова