В течение этого дня вы можете заметить, как усилится ваше стремление к независимости. Вы сможете почувствовать себя более свободными в эмоциональном и психологическом отношении. Этот день неплохо подходит для выражения собственной индивидуальности. Используйте творческий подход к решению повседневных вопросов и задач. Это неплохое время для того, чтобы раскрыть свои творческие способности. В первой половине дня опасайтесь раздражительности, не провоцируйте ссоры и конфликты, так как сейчас они могут очень легко разгораться. Вечернее время будет не самым удачным периодом для небольших поездок и новых знакомств как дружеского, так и романтического характера.

Овен Ваша цель станет Вашим основным приоритетом на сегодня, но Вам не стоит принимать Гороскоп на 8 декабрякаких-либо вызовов, особенно если они касаются Вашей карьеры. Если каждый день Вы будете бежать впереди всех, то рискуете оказаться в одиночестве тогда, когда Вам понадобится помощь. Так что замедлите свой темп и подождите отстающих. Помните о том, что победа — это не только прийти первым, но и привести на финиш всю команду.
Телец Если сегодня Вам предстоит работать в команде, чье-то нежелательное присутствие может подпортить Вам настроение, но это не повод бросать все и сидеть сложа руки. В сложившейся ситуации не стоит делать из мухи слона. В любом случае все преимущества на Вашей стороне, так что беспокоиться Вам не о чем, и уж тем более о том, что кто-то сможет с Вами конкурировать. Если же Вы просто воспримете этого человека как часть Вашей команды, он наверняка принесет Вам пользу и даст несколько ценных советов.
Близнецы Если в Вашем плотном графике вдруг появится огромная дыра, постарайтесь заполнить освободившееся время какими-то интеллектуальными занятиями. Возьмите с полки интересный роман, посмотрите фильм о далеких странах и обычаях. В общем, делайте все, что заставляет Ваш разум действовать. Это хорошее время для глубокомысленных размышлений и созерцания. Было бы стыдно потратить его на бездумный шоппинг или что-то в этом роде.
Рак Вам предстоит столкнуться с какими-то спорными идеями, которые заставят Вас по-новому взглянуть на некоторые вещи. Впрочем, это будет весьма интересно, и за счет этого Ваш день будет очень насыщенным. Для того, чтобы изучить отношение к новой идее окружающих людей, найдите слушателей, которые не будут разделять Вашего мнения, и постарайтесь их переубедить. Если у Вас получится это сделать, значит, идея не так уж и плоха, а если нет — сделайте вывод.
Лев День складывается удачно. Многие Львы чувствуют прилив сил и энергии, понимают, что пришло время взяться за важные дела, решить вопросы, которые в последнее время не давали покоя ни самим представителям знака, ни их близким. Возможны мелкие неприятности, трудности, но они не заставят вас отказаться от задуманного, не помешают достичь целей. Благоприятный день для домашних дел, обустройства жилища, ремонта. Не обязательно заниматься всем самостоятельно: близкие охотно помогут, разделят с вами часть забот. Можно делать небольшие покупки, они будут выгодными.
Дева Если некое неожиданное происшествие прервет привычное течение дня, не стоит от него прятаться и пытаться вернуться в обычный режим. Наоборот, Вы должны приветствовать все новое, что появляется в Вашей жизни. Ваша энергия поможет Вам справиться с любыми неожиданностями и, более того, обернет их Вам на пользу. Принимайте все вызовы, которые Вам бросят, и смело идите навстречу им, ведь сегодня для Вас нет ничего непосильного.
Весы Вы знаете, как смотреть на людей и видеть их такими, какие они есть на самом деле, а не такими, какими они пытаются казаться. Как правило, у Вас сразу складывается верное впечатление о человеке, но сегодня некая весьма интересная персона может вызвать у Вас замешательство. Возможно, речь идет даже о Вашем друге, который начал вести себя крайне необычно. Спросите его, что происходит, и стойте на своем до тех пор, пока не получите ответ. Впрочем, старайтесь делать это мягко, чтобы не спровоцировать ненужную ссору.
Скорпион Каждый день случаются какие-то новые события, которые зачастую приносят с собой радикальные перемены, не вызывающие у Вас восторга. Впрочем, это не означает, что Вы никак не можете повлиять на ситуацию. Просто постарайтесь быть ко всему готовыми и реагируйте на происходящие события незамедлительно, при этом направляя их в нужное Вам русло. То, насколько быстро Вы сможете адаптироваться к меняющейся реальности, станет для кого-то показателем Вашей профпригодности.
Стрелец Вы должны исследовать окружающий мир. Это поможет Вам утолить жажду познания и дать Вашему разуму пищу для размышлений. К счастью, все возможности для этого у Вас есть, так что не теряйте времени даром. В этот день Вы сможете встретиться с огромным количеством интереснейших людей, которые, возможно, являются представителями разных этнических групп. Сегодня это именно то, что Вам нужно. Дерзайте!
Козерог Недавний финансовый скачок позитивно отразился на Вашей жизни, но не время стоять на месте. Вы должны развиваться, поскольку Ваши финансы нуждаются в капитальном ремонте. Впрочем, это не повод для расстройства. Главное — признать существование проблемы и сделать все возможное для ее скорейшего решения. Постарайтесь в ближайшее время не совершать крупных покупок и попробуйте оптимизировать свои статьи расходов. Откажитесь от каких-то предметов роскоши, ведь это небольшая цена за то, чтобы остаться на плаву и хорошо себя чувствовать в будущем.
Водолей Если Вы не чувствуете, что у Вас хватит внутренней энергии на этот день, значит, Вам следует «подзарядиться». Самым оптимальным вариантом будет общение с людьми, на лицах которых всегда играет улыбка. Времяпровождение в таком позитивном обществе даст Вам именно то, что нужно, и поможет понять, как быть и куда двигаться дальше. Сегодня Вам важно находиться среди хороших людей, и совсем неважно, чем Вы занимаетесь.
Рыбы Ваш внутренний движок работает вхолостую. У Вас в жизни все в порядке, все идет по плану, и Вам попросту некуда тратить свою энергию. Если это так, и никто не звонит Вам и не молит о помощи, значит, потратьте все, что у Вас есть, на себя. Это отличный день, чтобы заняться собой и своими проблемами; тем, на что постоянно не хватало времени, даже если речь идет о банальном послеобеденном сне.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева