Сегодня 1 декабря 2019 — 335-й день года в григорианском календаре. В этот день усилится физическое притяжение между людьми. Сексуальность сегодня будет наиболее значимым фактором привлекательности. Вы сможете оказаться в центре внимания. При этом постарайтесь соблюдать умеренность, как в своем внешнем виде, так и в поведении. Этот день позволит легче заводить новые знакомства, в общении возрастет роль флирта. Возможно, именно сегодня вы сможете встретить человека, с которым у вас завяжется страстный роман. Этот день также благоприятен для решения финансовых вопросов: например, для заключения крупных сделок, совершения важных и дорогостоящих покупок.

Овен Сегодня на Вас свалится огромное количество дел, однако это нисколько не испортит Вам настроение. Вы обладаете удивительной способностью быстро ориентироваться в сложившихся обстоятельствах и тут же предпринимать результативные действия. Так держать! Наверняка уже к вечеру Вы со всем разберетесь, и сможете насладиться заслуженным отдыхом и восхищенными взглядами окружающих.
Телец Вы никогда не любили перемены, однако сегодня Вам их не избежать. Они уже стоят под Вашей дверью и ждут, когда же Вы им откроете и любезно впустите их в свою жизнь. Чем больше Вы будете сопротивляться, тем сложнее пройдет этот день. Не создавайте себе лишних трудностей, ведь неизбежное все равно не остановить. К тому же, кто Вам сказал, что в итоге Вы не останетесь в выигрыше?
Близнецы Вас всегда тянуло ко всему неизведанному и необычному. Это касается интересных людей, мест и вещей. Все это притягивает Вас, как магнитом, конечно, до тех пор, пока приносит Вам удовольствие. К счастью, сегодня Вселенная решила Вас услышать и послать Вам увлекательные приключения и знакомства. Так что приготовьтесь получить море позитива!
Рак Похоже, Вселенная решила взять в свои руки Вашу личную жизнь. Сегодня Вам наверняка предложит встретиться кто-то очень особенный. Этот человек готов открыть Вам свое сердце и сделать все возможное для вашего сближения. Если Вы уже давно испытываете к нему нежные чувства, самое время сказать о них вслух. Ну, а даже если Вы понятия не имеете, о ком идет речь, ни в коем случае не отказывайтесь от этого свидания. Вас может ждать Ваша судьба.
Лев Благоприятный день, обещающий успехи в делах и открывающий новые возможности. Вы отлично ладите с людьми, легко находите общий язык даже с теми, чьи цели и приоритеты совсем не похожи на ваши. Будет возможность заключить выгодные сделки, осуществить какие-то амбициозные рабочие планы. Возрастает ваш авторитет; окружающие то и дело обращаются за советами, ждут от вас поддержки. Вы сможете помочь родственникам, укрепить семейные отношения, помирить ссорящихся. Старайтесь избегать серьезных физических нагрузок: сегодня вы больше обычного склонны к переутомлению, может ухудшиться самочувствие.
Дева Вас уже несколько дней беспокоит какой-то рабочий вопрос, который на самом деле давным-давно следовало отпустить. Вы словно сошли с ума, и никто не в состоянии Вас отвлечь от мыслей о нем. Самое время взять себя в руки и вспомнить о том, что излишняя сосредоточенность на чем бы то ни было очень замыливает глаз и мешает увидеть подчас довольно простые решения. Позвольте себе передохнуть. Сходите в кино, позвоните другу или займитесь своим любимым хобби. Это поможет Вам развеяться и набраться сил перед новым рывком.
Весы Вероятно, сегодня Вас ожидает удивительный сюрприз романтического характера. Возможно, сначала Вам будет несколько неловко из-за проявленного внимания, однако позвольте себе расслабиться и просто насладиться моментом. Постарайтесь содержать свой дом в идеальной чистоте. Никто не знает, в какой момент к Вам в двери постучится Ваша судьба. Было бы обидно не впустить ее из-за накопившегося слоя пыли на столе.
Скорпион Вам не кажется, что Ваш лучший друг немного взгрустнул? Самое время устроить ему невероятный сюрприз! Придумайте что-нибудь необычное и поднимите настроение тому, кто столько раз выручал Вас в сложных ситуациях. Улыбка на его лице будет самой лучшей наградой за Ваши старания. Как здорово, когда в жизни есть люди, для которых хочется сворачивать горы! Цените каждый миг, проведенный с ними.
Стрелец Вы никогда не держите при себе то, что думаете. И несмотря на то, что иногда Ваша прямолинейность выходит за границы разумного, те, кто хорошо Вас знают и любят, никогда на Вас не обижаются. Они привыкли к Вашей честности и очень ее ценят. Однако, для тех, кто только начинает Вас узнавать, Ваши откровения могут стать настоящим шоком. Постарайтесь быть хоть немного снисходительнее и приправьте свою бочку дегтя хотя бы маленькой ложечкой меда.
Козерог Когда речь идет о расходах, у Вас наверняка все под контролем. Но в какой-то момент Вы захотите купить что-то такое, перед чем не сможете устоять. Конечно, Вам придется потратить часть своих сбережений, но ведь Вы того стоите, так что смело берите свой неприкосновенный запас или банковскую карту и бегите в ближайший торговый центр, где продается предмет Ваших мечтаний.
Водолей Сегодня на первый план выйдет романтика или даже любовь. Конечно, только от Вас зависит, будет ли Ваша встреча с кем-то особенным длиться всю жизнь или закончится через несколько месяцев. А если Вы вдруг вспомните Ваш старый девиз, гласящий о свободе любой ценой, подумайте о том, что своей эфемерной автономностью можно и пожертвовать, когда речь идет о чем-то намного большем. 
Рыбы Возможно, сегодня кто-то поведает Вам какой-то сочный секрет, который Вы очень долго будете хранить, с удовольствием наблюдая за тем, как окружающие теряются в догадках и безрезультатно пытаются понять, о чем же идет речь. Когда придет время, Вы вытащите кота из мешка и будете самодовольно взирать на реакцию людей, но сейчас Вы можете лишь предвкушать это событие и измышлять, как бы преподнести это все в лучшем виде.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Артур Авдеев