Игры с соперниками получились очень непростыми.

вперед.jpgВ крытом манеже саратовского стадиона "Темп"  6 апреля прошли очередные матчи седьмого и восьмого туров Областного турнира по футболу "Волга CUP" среди детских команд. Команда "Штурм" поселка Мокроус встречалась с юными футболистами команд "Звезда" (Энгельс) и "СШОР - 14" (Саратов). Об этом сообщает интернет-газета "Вперед".

Игры с соперниками из Энгельса и Саратова получились очень непростыми. Борьба на площадке шла с первой до последней секунды матча. Штурмовцы в этих матчах проявили не только игровое мастерство, но и характер и смогли одержать две трудные победы над своими соперниками. И это несмотря на то, что наши мальчишки проводили две игры подряд, что конечно сказалось на физическом состоянии наших ребят. 

Команда "Звезда" из Энгельса была обыграна со счетом 3:1, а команду "СШОР - 14" Саратова штурмовцы обыграли со счетом 7:4. Одержав очередные победы, всего одержано семь побед, при одном поражении, в областном турнире "Волга CUP" подопечные тренера Александра Чернобука обеспечили себе бронзовые медали. 

Фото: "Вперед"

Автор Анастасия Кривега