Розовый надувной фламинго, ярко красный купальник, гламурные резиновые сапоги и очень большая лужа - вот и все, что нужно, чтобы стать звездой.
Так и открыла пляжный сезон ... в луже. Анна - стилист по призванию. Любит эксперименты, в том числе и на фото. Идея лежала, что называется на "поверхности"...
Однако, жители города восприняли неординарную фотосессию, как крик о наболевшем - о разбитых дорогах города. Первый выход Анны в купальнике с фламинго в районе 2-ой Дачной не оставил равнодушными автолюбителей. Один из которых запечатлел брюнетку на камеру своего мобильного и выложил в интернет. Видео моментально разлетелось по всемирной паутине.
Хотели поднять настроение в хмурую погоду, а подняли - волну негодования. И вслед за пользователями сети - решили все же придать акции социальный подтекст.
Вторым местом для фотосета девушка выбрала дорогу в поселок Саксагай. Как автолюбитель, Анна прекрасно понимает других водителей, которым каждый день приходится преодолевать ямы, наполненные водой.
Надувной фламинго и красный купальник уже стали своеобразными символами борьбы с городским бездорожьем, уверена Анна. Акция по словам девушки будет продолжена. И если завтра вы встретите ее в луже у своего дома, можете смело присоединиться.