Коммунальщики сегодня ликвидируют повреждения на участках городского водопровода на проспекте 50 Лет Октября и улице Автобусной. Их работы лишили воды жителей близлежащих улиц.

В Саратове сегодня, 20 ноября, без холодной воды остались жители двух десятков улиц. Из-за работ коммунальщиков до полуночи ресурса лишились абоненты улиц Молочной, Цветочной, Лесной, 2-го Молочного проезда, Выгонной, Луговой, Луговогго проезда, Старополянской, Мельничной, 1-го Цветочного проезда, 1-го Придорожного проезда, Придорожной и Новополянской. Не будет воды и на четной стороне проспекта 50 лет Октября, от дома с номером 4/10 до 144 строения. Воды сегодня лишились и жители домов с номерами 5, 5а, 9 и 9а по улице Гвардейской.

Работы коммунальщиков на улице Автобусной оставили без холодной воды жителей частного сектора указанной улицы. Ресурса не будет и в домах, расположенных с первого по восьмой Новоавтобусных тупиках, на улице Ново-Автобусной, 2-ом Малом Поливановском проезде и улице Ново-Стадионной.

Коммунальщики советуют жителям отключенных домов запастись питьевой водой. Холодное водоснабжение вернется на указанные улицы к полуночи.

Автор Александра Тюрина